четверг, 15 марта 2018 г.

Мой сборник стихов «"Росы в алых ладонях цветка…" (башкирские мотивы)», 2013 теперь в "Ridero"

Друзья, вот я и стала автором электронной издательской системы "Ridero", благодаря чему планирую уже в скором времени выпустить не одну новую книгу.
Принимаю ваши поздравления. :-)

Уже сейчас вы можете посмотреть и при желании приобрести мой дебютный электронный сборник «"Росы в алых ладонях цветка…" (башкирские мотивы)» (стихи; Волгоград, 2013).
В него вошли четырнадцать лирических стихотворений, написанных в январе-феврале 2013 года под впечатлением от поездки в столицу Башкортостана - Уфу, в связи с чем в книге неизбежно присутствуют башкирские мотивы. ✒




По ссылке вы попадёте непосредственно на сайт книги на "Ridero".
Кроме того, электронный сборник «"Росы в алых ладонях цветка…" (башкирские мотивы)» (стихи; Волгоград, 2013) теперь выставлен на продажу в интернет-магазинах Литрес, Ozon.ru, ТД "Москва" (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. При необходимости воспользуйтесь поиском по этим ресурсам.

Не стесняйтесь обращаться и напрямую к автору по электронной почте Masha-Halikova@yandex.ruБуду благодарна за отзывы и добрые пожелания. Кстати, желающим написать рецензию для сайта вышлю электронную книгу для ознакомления бесплатно.
Спасибо за то, что вы со мной! 📚

Комментариев нет:

Отправить комментарий