среда, 22 февраля 2012 г.

Рассылка "Странной": путешествуем по блогу

Приветствую вас, дорогие читатели!

И сразу хочу поделиться хорошей новостью: у творческого блога "СтраннаЯ" появилась своя рассылка на Subscribe.ru. Для вашего удобства планируется доставка анонсов самых интересных и востребованных статей ресурса прямо на электронные ящики подписчиков. Своеобразное путешествие по блогу, в котором вы сами выбираете, на каких из "станций" выходить на "перрон", чтобы лучше познакомиться с содержанием записи.


Актуальная информация обо мне; новые стихи, проза, публицистика и критика; содержание сборников с гиперссылками; психологические фото; авторские иллюстрации в графике; полезные ссылки; общение с читателями; удобная навигация - это и многое другое будет собрано в рассылке для  неравнодушных читателей и ценителей современной литературы.

Первый выпуск уже разослан! Архив его находится здесь.

Подписаться можно как на сайте Subscribe.ru, так и непосредственно в блоге - для этого введите ваш электронный адрес в специальной форме, которая размещена в правой колонке, сверху.

Напоминаю, что по многочисленным просьбам ведется также рассылка моей книги "Путь, которым иду" (Курган, центр "Отклик", 2009).

Новые произведения добавлены и в художественно-публицистический электронный журнал "Мерцающий город", виртуальные двери которого всегда открыты для талантливых авторов.

Работа над проектами будет продолжаться, поэтому оставайтесь с нами.

А сейчас - благодарю вас за внимание. И желаю хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий