четверг, 9 февраля 2012 г.

Представляю новый художественно-публицистический электронный журнал "Мерцающий город"!

Добрый вечер, любитель современной литературы, блуждающий по просторам Интернета и заглянувший на страничку моего блога!

Хочу представить вашему вниманию мой очередной проект - новый художественно-публицистический электронный журнал "Мерцающий город". Предполагается создать красивое, гармонично переливающееся разными красками издание, в котором найдется место и для реалистической литературы, и для наследников традиций символизма и акмеизма, и для любых хороших произведений вообще.


Первый номер журнала будет посвящен творчеству поэтов и прозаиков города-героя Волгограда; в дальнейшем не планируется ограничение по региональному признаку. На виртуальных страницах нашего электронного издания мы с удовольствием опубликуем жизненные и "качественные" стихи, миниатюры, рассказы, повести, рецензии и т.д. Приветствуя всех авторов, мы, тем не менее, оставляем за собой право тщательного отбора полученных произведений.

Возможно, среди вас, мои читатели, найдутся и те, кому не чуждо состояние вдохновения. Свои работы присылайте по адресу: Strannaya_MKh@mail.ru. Ждем также ваших отзывов, пожеланий, советов.

Будем рады спонсорам и меценатам, желающим поддержать электронный выпуск журнала "Мерцающий город" или организовать выход его на бумаге, а также помочь любому из авторов или редактору, обязанности которого исполняю я, в издании собственной книги.

Редакция журнала всегда открыта для сотрудничества.

Надеюсь, проект не оставит вас равнодушными. Желаю приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий